2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

1/6

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 818 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso "Baume & Marcier" caixa em ouro de 750/1000 nº 3219161 MV045224 bracelete em pele com fecho em metal dourado, movimento a quartzo Suiço séc. XX/XXI com documentos e estojo original, sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 mm cm