euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terço de imagem com crucifixo e medalha ouro português séc. XX (inícios) pequenos restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 3.6 g.