euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 (escultura); 82 (total) cm; Peso - 47 g. (coroa) g.