euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro policromado de Estremoz coroa em prata portuguesa séc. XIX desgaste na policromia, pequenas faltas coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 10 x 7 cm; Peso - 3 g.