euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Caixa grande marchetaria de pau-rosa e pau-santo ferragens em bronze recortado, frente de abater com gavetas no interior Francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 44,5 x 30 cm