euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos francês restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno estampilhado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 x 64 cm