euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Busto de Pierrot escultura em mármore europeia séc. XIX/XX desgaste, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm