euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de castiçais Restauração bronze dourado e pintado franceses séc. XIX (1º quartel) pequenas amolgadelas, faltas na pintura e algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm