euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de ânforas bronze decoração gomada, canelada e relevada "Putti", bases em mármore francesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, adaptadas a candeeiros eléctricos marcados FABRICATION FRANÇAISE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm