euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX vincos de dobragem na tela protegidos no verso por fita-cola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 56,5 cm