euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Calvário óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII muitas faltas na pintura, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 108 cm