euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Ex-voto “Milagre que fês o Senhor JESUS da Serra; a Manoel dos Santos, o Velho, do Zambujal, que estando muito doente, sem esperança de vida, o Senhor foi servido dar-lhe Saude. Anno de 1830” óleo sobre madeira escola portuguesa vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 23 cm