euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Santa Catarina de Alexandria óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII pequenos defeitos, pequenas faltas na pinturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 50 cm