euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vitrine de camarote naval carvalho portas com vidrinhos europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos placa em metal amarelo com inscrição de pertença ao "Yacht Amélia" - nome dos 4 iates sucessivamente pertencentes ao Rei D. Carlos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 90 x 28 cm