euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama de casal D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos embutidos de espinheiro "Albarrada com flores", pés de «garra e bola» portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 190 x 146 cm