euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca teca aplicações e pregaria em latão e metal amarelo recortado e relevado indiana séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 102 x 50 cm