euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Nossa Senhora das Dores Lusíada escultura em marfim com dourados vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII falta do punhal de prata, base moderna em pau-santo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm (marfim) cm