euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus sobre Orbe com Querubim e crescentes Lusíada escultura em marfim parcialmente pintado e dourado base em madeira vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (escultura) cm