euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Par de cómodas estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa, pau-cetim e buxo ferragens em bronze dourado, tampos de mármore portuguesas uma séc. XIX/XX, outra séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 133 x 66 cm