euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda marchetaria de pau-santo, pau-cetim e sicupira, ferragens em bronze, tampo em mármore portuguesa séc. XIX (1ª metade) muitas faltas, mármore com esbeiçadelas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 114 x 58 cm