euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Mesa de centro oitavada eduardiana pau-santo e folheado de raiz de pau-santo marchetaria de pau-cetim e material simulando marfim, pés com rodízios inglesa séc. XX (1ª década) pequenas faltas nos embutidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 x 80 cm