euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado livreiro Jorge III (1760-1820) carvalho revestido a folheado de raiz de nogueira interior com gavetas e escaninhos inglesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 104 x 58 cm