euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Secretária «à abattant» estreita Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz de mogno colunas com bases e capitéis em madeira dourada, pés relevados com vestígios de dourado, interior com divisórias para apetrechos de escrita francesa falha no folheado do tampa da abater, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 65 x 40,5 cm