euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Armário com alçado livreiro Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de mogno embutidos em pau-cetim, gaveta secretária, portas com vidrinhos inglês faltas de um pé, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 171 x 50 cm