euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de cassolettes Carlos X (1824-1830) bronze dourado e patinado decoração relevada e cinzelada francesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 x 14 cm