euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de taças Napoleão III bronze patinado e dourado bases em mármore francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 cm