euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Paisagem Oriental" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, um com pequeno defeito de fabrico, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm