2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 524 chevron_rightLote seguinte

Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Paisagem Oriental" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, um com pequeno defeito de fabrico, outro com esbeiçadelas Dim. - 23 cm