2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 523 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana chinesa de exportação decoração «Imari», reservas "Figuras orientais" reinado Kangxi (1662-1722) defeito de fabrico com cabelo, esbeiçadelas Dim. - 21,5 cm