euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana chinesa de exportação decoração «Imari», reservas "Figuras orientais" reinado Kangxi (1662-1722) defeito de fabrico com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm