2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 517 chevron_rightLote seguinte

Laughing Boy escultura em porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» séc. XIX (2ª metade) falta numa flor e no fundo Dim. - 27 cm