euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Laughing Boy escultura em porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm