chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Imperador escultura em marfim decoração gravada, base em madeira exótica chinesa séc. XX (anos 50) faltas na base de madeira marcada no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 (escultura) cm; Peso - 10,5 kg.