2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

1/5

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 506 chevron_rightLote seguinte

Imperador escultura em marfim decoração gravada, base em madeira exótica chinesa séc. XX (anos 50) faltas na base de madeira marcada no fundo Dim. - 102 (escultura) cm; Peso - 10,5 kg.