chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Imperatriz escultura em marfim decoração gravada com pinturas a negro, base em madeira exótica chinesa séc. XX (anos 50) defeitos na base em madeira marcada no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 cm (escultura) cm; Peso - 9,800 g.