2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

1/6

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 505 chevron_rightLote seguinte

Imperatriz escultura em marfim decoração gravada com pinturas a negro, base em madeira exótica chinesa séc. XX (anos 50) defeitos na base em madeira marcada no fundo Dim. - 99,5 cm (escultura) cm; Peso - 9,800 g.