euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro maneirista sicupira vermelha e pau-santo portas e frentes das gavetas almofadadas, interior do corpo superior com galerias, ferragens em bronze recortado e vazado português séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 142 x 79,5 cm