1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Garrafa bojuda faiança decoração a azul "Flores e estrelas" portuguesa séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dim. - 33,5 cm