euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Garrafa bojuda faiança decoração a azul "Flores e estrelas" portuguesa séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm