euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador com espelho Arte Nova folheado de nogueira e raiz de nogueira base com marchetaria de raiz de nogueira, pau-santo, ébano, pau-cetim e buxo, frisos de mármore canelado, aplicações e apliques em bronze relevado, espelho biselado europeu séc. XX (1º quartel) apliques electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 132 x 30 cm