euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofa-table com estirador de tampo para leitura ao gosto Guilherme IV madeira folheada a raiz de mogno e faixas de raiz de pau-santo base com meio-arco central e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 94 x 66 cm