euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo octogonal com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo com filetes em espinheiro e pau-rosa puxador em metal amarelo portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 86 x 43 cm