euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Mesa de encostar D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores", saial recortado ferragens em latão relevado Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 x 50 cm