euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) espinheiro e faixeado de espinheiro com faixas de pau-santo ferragens em bronze portuguesa restauro na junção das tábuas do tampo, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 x 55 cm