euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés e e ilhargas com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 70 x 140 cm