euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tapete fio de seda decoração policromada sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 132 cm