euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Tapete Tabriz fio de lã decoração em tons de castanho Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 306 x 203 cm