euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Candeeiro de tecto alabastro relevado "Motivos clássicos" Europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 50 (taça) cm Notas: proveniente do Hotel Avis, Lisboa.