euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Dia de sol" óleo sobre madeira assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm