euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Espada de oficial Superior da Marinha Portuguesa aço, latão, chifre e couro lâmina aparada na ponta, com bainha portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm