euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Cachimbo madeira, chifre de veado e massa decoração relevada austríaco séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm