euro_symbol€ 950 - 1,425 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ventó madeira lacada com polvilhado de cobre decoração a dourado "Paisagens orientais", ferragens em cobre recortado, vazado e gravado japonês - período Meiji (1868-1912) ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32,5 x 22,5 cm