euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm