euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOHN HAMBLETON HOLDCROFT - NASC. 1926 Funchal aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 40 cm