euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOHN HAMBLETON HOLDCROFT - NASC. 1926 Vista da Sé, Porto aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 cm